Smartfeed

Потому, что вы не вошли в систему или ваш статус пользователя это не позволяет, вы можете подписаться только на список общедоступных форумов, показанных ниже. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если вы хотите подписаться на недоступные гостям форумы или только получить доступ к функциям для зарегистрированных пользователей.

С помощью SmartFeed вы можете создать свой собственный персональный канал из постов на этом форуме и читать их в просмотрщике новостей по вашему усмотрению. SmartFeed может поддерживать аутентификацию для зарегистрированных пользователей, что позволяет им просматривать сообщения в форумах, а для гостей это будет невозможно.

Выбор форума


Выделите имена форумов, если таковые имеются, которые администратор хочет показать в любом канале новостей. Вы не можете не выбрать эти форумы. Имена форумов, которые зачеркнуты не допускаются в подборке и не могут быть выбраны. Если все форумы отключены вы можете только выбрать закладки тем.


Общая информация об OkayCMS




Работа с OkayCMS


Интернет-маркетинг



Общение с разработчиками на OkayCMS



Разное

Фильтры сообщений


Добавить сообщения в течение этого диапазона времени вплоть до настоящего времени в Канале Новостей. Вне зависимости от показанных периодов времени, этот форум может установить предел 30 дней, за который нет сообщений, которые могут быть восстановлены. Это необходимо для того, чтобы гарантировать, что выборка каналов не замедляла общий доступ к этому форуму.

Если ноль, любое количество элементов может быть в канале.

Если ноль, нет требуемого минимального количества слов.

Дополнительные критерии


По умолчанию порядок это порядок, используемый в phpBB, вы можете его поменять в UCP. По умолчанию сообщения в канале представлены в порядке категории (по возрастанию), затем порядок форума (по возрастанию) в категории, затем время сообщения в последней теме (по убыванию) в рамках форума и затем время сообщения(по возрастанию) в теме.

Если ноль, сообщения или личные сообщение могут быть любого размера в канале до предела форума, если таковые имеются. Обратите внимание: если не равен нулю, то для обеспечения последовательного рендеринга, если сообщения или личные сообщения были обрезаны, то HTML будет удален.

Контроль & формат доступа


Обратите внимание, что стиль канала фактически зависит от возможностей вашего просмотрщика новостей. Большинство просмотрщиков новостей не будут применять все стили HTML. Наведите курсор на стиль текста, чтобы узнать больше.



Сгенерировать & проверку


Для того, чтобы скопировать его, нажмите на URL. Весь текст будет выбран автоматически. Затем скопируйте и вставьте его в программу для чтения новостей.


Запуск URL на новой странице вашего браузера. Лента может выглядеть лучше в программе чтения новостей.

Smartfeed генерирует каналы ATOM 1.0, и проверяет через W3C Сервис Проверки Каналов. Smartfeed генерирует каналы RSS 2.0, и проверяет через W3C Сервис Проверки Каналов. Smartfeed генерирует каналы RSS 1.0, и проверяет через W3C Сервис Проверки Каналов.