Виджет товаров магазина

Правила раздела: faq.php?mode=okay
Модератор: Модераторы

pikasso M
pikasso M
Возраст: 45
Репутация: 10
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31.01.2016
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #1 pikasso » 05.12.2016, 17:23

Всем привет, интересует реализация виджета вывода товара магазина...
Что бы было понятно о чем я говорю беру пример из системы Юкоз у них есть такое.
генерируется виджет и человек берет сгенерированый код вставляет этот код в любое место своего сайта и видит например новинки магазина.
То есть у вас есть магазин yg Okay и вы покупаете рекламное место на каком то сайте...передаете человеку свой код виджета и на рекламном месте появляется например слайдер из 5-10 последних товаров сайта.Или у вас есть магазин и есть сеть сайтов...и вы хотите сделать рекламу и привлекать людей различными товарами, вместо баннера.

korshunov
korshunov
Репутация: 148
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.12.2015
С нами: 8 лет 4 месяца
Skype

Сообщение #2 korshunov » 06.12.2016, 06:56

Если Вам нужен просто разовый фиксированный код для вывода, можете взять фрагмент с какой-то текущий страницы, поменять все ссылки на абсолютные - и готово - вставляй куда хочешь.
Если же надо, чтоб работало полностью, с настройками выбора товаров, с настройками стилей и прочими, то надо полностью программировать от и до...
Близкая тема:
https://simplashop.com/article/rss-bloga-dlya-simplacms-21

pikasso M
pikasso M
Возраст: 45
Репутация: 10
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31.01.2016
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #3 pikasso » 09.12.2016, 20:46

Видимо вы не совсем поняли...сгенерированый код устанавливается на любой другой сайт(как информер погоды или валюты от яндекс) и да желательно что бы был скролинг например последних товаров.

korshunov
korshunov
Репутация: 148
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.12.2015
С нами: 8 лет 4 месяца
Skype

Сообщение #4 korshunov » 10.12.2016, 07:59

Скорее Вы не поняли. Основное содержание моего ответа - надо программировать все нужное.
Или Вы хотите, чтобы Вам предоставили нужный код для вставки и все по волшебству заработало? И чтоб этот код угадывал все Ваши желания - сколько и какие товары показывать, с картинками или без и прочее?

pikasso M
pikasso M
Возраст: 45
Репутация: 10
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31.01.2016
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #5 pikasso » 20.01.2017, 22:40

Суть не в том что бы все бесплатно...нет конечно - любой труд должен оплачиваться.
Количество товаров..от 4 до 6 думаю достаточно.какие товары ...например из Рекомендуемых. и конечно с картинками. Описание не требуется
Картинка и название товара и цена...
Я сколько не копаю но все упирается в java програмирование...а это из разряда..недостижимых.


Название раздела: Полезные решения для OkayCMS
Правила раздела: faq.php?mode=okay

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

   

Вернуться в «Полезные решения для OkayCMS»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей