Обновления OKAY CMS 2 версии

Правила раздела: faq.php?mode=okay
Модератор: Модераторы

Форумчане, а вы как думаете, нужно обновлять 2 версию?

Да, я всё еще на 2 версии
7
genser, Casser, dimon, reteri, IvanovMARK, Julius123, dimitriy
64%
Нет, я перешел на 3 версию
4
zyxer, dev, evgkiev, a4rizm001
36%
Другой вариант, напишу в теме
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 11
genser
genser
С нами: 4 года

Сообщение #1 genser » 08.02.2020, 17:24

Уважаемые разработчики, Вы конечно молодцы, что двигаетесь дальше и перейдя на 3 ветку версий стремитесь сделать CMS лучше...
Только есть одно НО. Вы забыли про своих клиентов, которые уже купили давно лицензии и давно пользуются Вашей системой.
Вы так резко перескочили с 2 версии на третью, что даже не подумали о том многие не могут этого сделать, потому как для 3 версии нет даже модулей.
Никто из программистов на форуме не хочет браться и делать модули/доработки на третью версию.
Вот например я у Вас покупал несколько платных доработок, например "Акции". Я им постоянно пользуюсь и не могу без него перейти на 3 версию, вы можете например перенести все доработки которые сами делали во второй версии в третью? Наверняка нет...
Сейчас гугл ругается на микро разметку - соответственно CMS нуждается в обновлении.
Вы можете хотя бы такие критические и важные моменты обновлять для тех кто пользуется второй версией, и я уверен что таких как я большинство.
Неужели сложно сделать версию 2.3.5 в которой будут только самые важные исправления?

dimitriy
Аватара
dimitriy
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #2 dimitriy » 08.02.2020, 17:32

совершенно верно:-) недоработки и разные косяки- хорошо бы исправлять..

Casser
Casser
С нами: 1 месяц 14 дней

Сообщение #3 Casser » 08.02.2020, 18:42

genser писал(а):Вы можете хотя бы такие критические и важные моменты обновлять для тех кто пользуется второй версией, и я уверен что таких как я большинство.
Неужели сложно сделать версию 2.3.5 в которой будут только самые важные исправления?
Поддерживаю полностью.
Вторую ветку надо обновить.
Надеюсь разработчики услышат просьбу.

OkayCMS M
Администратор
Аватара
OkayCMS M
Администратор
С нами: 4 года 3 месяца
Сайт Skype

Сообщение #4 OkayCMS » 08.02.2020, 19:51

Да, мы планируем сделать 2.3.5. Сразу после резиза модулей на третий окай займемся этим. Ориентировочно будет к концу этого месяца или началу марта.

Casser
Casser
С нами: 1 месяц 14 дней

Сообщение #5 Casser » 09.02.2020, 02:09

OkayCMS писал(а):Да, мы планируем сделать 2.3.5. Сразу после резиза модулей на третий окай займемся этим. Ориентировочно будет к концу этого месяца или началу марта.
Спасибо, очень ждем.

Название раздела: Предложения услуг, шаблонов и доработок
Правила раздела: faq.php?mode=okay

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

Вернуться в «Предложения услуг, шаблонов и доработок»