Каким хостингом пользуетесь вы?

Правила раздела: faq.php?mode=okay
Модератор: Модераторы

nikitosik
nikitosik
Репутация: -13
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.03.2024
С нами: 1 месяц 8 дней

Сообщение #1 nikitosik » 24.04.2024, 19:38

Я только начинаю своё путешествие в мир веб-разработки и ищу надёжного провайдера хостинга для моего первого проекта. Мне нужен хостинг, который легко масштабируется и предлагает хорошую поддержку новичкам. Хочу, чтобы всё было под рукой: домен, хостинг, возможно и VPS. Какие варианты вы бы могли посоветовать?

Markos
Markos
Репутация: -12
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.03.2024
С нами: 1 месяц 8 дней

Сообщение #2 Markos » 24.04.2024, 19:38

С выбором хостинга всегда много вопросов, особенно в начале пути. Если говорить о масштабируемости и поддержке, важно выбрать провайдера, который предлагает удобные панели управления и хороший технический сервис. Я начинал с базовых тарифов, а потом переходил на более мощные решения по мере роста моих проектов.

nikitosik
nikitosik
Репутация: -13
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.03.2024
С нами: 1 месяц 8 дней

Сообщение #3 nikitosik » 24.04.2024, 19:38

Я действительно видел, как много людей рекомендуют обращать внимание на отзывы. Может быть, у вас есть конкретные примеры хостингов, которые вы пробовали и которые могли бы рекомендовать? Мне бы хотелось начать с чего-то проверенного, чтобы минимизировать возможные проблемы на старте.

igorelenko
igorelenko
Репутация: -12
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.03.2024
С нами: 1 месяц 8 дней

Сообщение #4 igorelenko » 24.04.2024, 19:39

nikitosik писал(а):Я действительно видел, как много людей рекомендуют обращать внимание на отзывы. Может быть, у вас есть конкретные примеры хостингов, которые вы пробовали и которые могли бы рекомендовать? Мне бы хотелось начать с чего-то проверенного, чтобы минимизировать возможные проблемы на старте.

В вашем случае я бы рекомендовал обратить внимание на TheHost. Они предлагают широкий спектр услуг от простого доменного хостинга https://thehost.ua/ до VPS и выделенных серверов. С SSL защитой и более чем 17 летним опытом на рынке, они заслужили доверие большого числа клиентов. У них есть разные планы, которые можно масштабировать по мере роста вашего проекта.

Отличная клиентская поддержка и стабильность работы делают их хорошим выбором как для начинающих, так и для опытных разработчиков. Плюс, учитывая их опыт и широту предлагаемых услуг, вы получаете все необходимое в одном месте.

Изображение


Название раздела: Обсуждение прочих вопросов
Правила раздела: faq.php?mode=okay

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

   

Вернуться в «Обсуждение прочих вопросов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя