Ссылки Хиты, Новинки, Акции на главной странице

Правила раздела: faq.php?mode=okay
Модератор: Модераторы

mgeese
mgeese
Репутация: 0
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.07.2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #1 mgeese » 05.07.2016, 14:45

Предлагаю заголовки Хиты, Новинки, Акции на главной странице сделать ссылками. По клике- переход на страницу со всеми товарами из выбранной категории.
Изображение

m1hasik M
Аватара
m1hasik M
Возраст: 32
Репутация: 31
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12.11.2015
С нами: 8 лет 4 месяца
Откуда: Днепр
Skype

Сообщение #2 m1hasik » 05.07.2016, 18:09

Обычно такие страницы делают двумя способами
1-й (более костыльный): создаются в админке 3 страницы, а в файле page.tpl ставится if для проверки id страницы, и выводятся нужные товары
2-й(как доп. функционал) - создаются 3 вьюшки, которые отрабатывают по ссылке (по правилу htaccess) и еще 3 новые tpl-ки.

Оба варианта какие то не очень выходят, как по мне

mgeese
mgeese
Репутация: 0
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.07.2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #3 mgeese » 05.07.2016, 18:34

Чем Вам не нравятся такие варианты реализации? я рассматриваю со стороны пользователя, мне главное чтоб работало, а как это технически реализовано уже второстепенный вопрос. Не хотелось бы рекламировать конкурента, поэтому не буду говорить название. Но там это как то реализовано
Изображение

m1hasik M
Аватара
m1hasik M
Возраст: 32
Репутация: 31
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12.11.2015
С нами: 8 лет 4 месяца
Откуда: Днепр
Skype

Сообщение #4 m1hasik » 05.07.2016, 19:47

mgeese писал(а):Чем Вам не нравятся такие варианты реализации? я рассматриваю со стороны пользователя, мне главное чтоб работало, а как это технически реализовано уже второстепенный вопрос. Не хотелось бы рекламировать конкурента, поэтому не буду говорить название. Но там это как то реализовано
Изображение
Та реализовать для прогеров такое вещь не проблемная, но вот насчет включения ее по умолчанию, тут уже сразу вопрос "а надо ли"
я такое могу вам за 10 минут сделать, там работы мало. и я думаю это будет быстрей чем это выйдет в новой версии

OkayCMS M
Администратор
Аватара
OkayCMS M
Администратор
Репутация: 216
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12.11.2015
С нами: 8 лет 4 месяца
Сайт Skype

Сообщение #5 OkayCMS » 06.07.2016, 06:35

Для акционных товаров ещё подумает, но не гарантируем. Для новинок и хитов врядли это будет реализовано.

P.S. Хочется если и делать, так делать с возможностью фильтрации товаров на этой странице, а это уже не 10 минут.


Название раздела: Предложения по улучшению OkayCMS
Правила раздела: faq.php?mode=okay

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

   

Вернуться в «Предложения по улучшению OkayCMS»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей