Ошибка отображения фото в CMS на хостинге!!!

Правила раздела: faq.php?mode=okay
Модератор: Модераторы

Константин M
Константин M
Возраст: 24
Репутация: 0
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Сайт

Сообщение #1 Константин » 14.08.2016, 20:00

Здравствуйте! Встретился с ФАТАЛЬНОЙ ошибкой. При загрузке CMS на хостинг (webhost1) всё якобы "нормально"...P.s. Всё загрузил, базу настроил, установил, как полагается. Зашел на домен, все работает и картинки у товаров присутствуют. С логотипом, иконками и баннером все в порядке! НО зайдя в сам товар, фото у товаров отсутствуют. Они существуют, но не показываются. Ни в админ-панели, ни на обычной товарной странице. А при открытии фото выдаёт ошибку:
"The requested content cannot be loaded. Please try again later."
Кэш весь вычищен несколько раз. Заходил с разных браузеров. При загрузке новых фото и добавлении нового товара картинка показывается в миниатюре перед загрузкой, но при нажатии "сохранить" тут же пропадает и на странице самого товара так же не отображается. С кодом и путями, как мне кажется, всё тоже в порядке. Но хочется так же отметить, что сайт на OkayCMS создавался на виртуальном хостинге и далее переносился на реальный. На виртуальном все безупречно! При загрузке уже на хостинг все потерлось полностью в плане фото. Однако после этого я загружал CMS РАЗНЫМИ способами. Уже устанавливал чистую версию с нуля, но та же проблема. Скачал новую ЛАЙТ версию с официального сайта. Всё загрузил, установил и настроил. НО та же проблема!!! Картинки из интернета так же не загружаются с помощью URL. Что нужно с этим делать? Это глобальная проблема, если дело в CMS и ничего не исправить. Я сомневаюсь, что неисправность находиться в хостинге, т.к. другой мой сайт, который находится на нём же работает идеально во всех смыслах. Всё, "возможно", в порядке (код, пути). Но что не так? В интернете никакой конкретной и по-настоящему полезной для данной ситуации я пока не нашел. Что можно и нужно с этим делать? На форуме OkayCMS я пока не заметил ни одной подобной проблемы, следовательно, у всех всё работает прекрасно? Помогите, пожалуйста. Это очень срочно.
Вложения
4.png
3.png
2.png
1.png
http://выкуп-авто-новосибирск.рф

korshunov
korshunov
Репутация: 146
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 03.12.2015
С нами: 8 лет 3 месяца
Skype

Сообщение #2 korshunov » 15.08.2016, 06:46

Если дадите FTP, могу посмотреть.
Обращайтесь в личку или по контактам...

OkayCMS M
Администратор
Аватара
OkayCMS M
Администратор
Репутация: 216
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12.11.2015
С нами: 8 лет 4 месяца
Сайт Skype

Сообщение #3 OkayCMS » 15.08.2016, 07:10

Какие права стоят на папки files и resize ?

m1hasik M
Аватара
m1hasik M
Возраст: 32
Репутация: 31
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12.11.2015
С нами: 8 лет 4 месяца
Откуда: Днепр
Skype

Сообщение #4 m1hasik » 15.08.2016, 19:06

по моему опыту это чаще хостинг все таки.
Проверьте банально права на файлы и папки, а так же, наличие библиотек на хостинге еще.
Кстати, на некоторых хостингах права 777 являются не корректными, и с ними сайт не работает

Константин M
Константин M
Возраст: 24
Репутация: 0
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Сайт

Сообщение #5 Константин » 16.08.2016, 16:01

Дело оказалось в хостинге, а точнее в настройках. Всё решено! Спасибо, кто пытался помочь.
http://выкуп-авто-новосибирск.рф


Вернуться в «Баг-репорт OkayCMS (Сообщения об ошибках)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей