Обратный звонок

Правила раздела: faq.php?mode=okay
Модератор: Модераторы

siteapp M
siteapp M
Возраст: 32
Репутация: 7
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12.01.2016
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #1 siteapp » 13.04.2017, 15:00

Всем привет, из за чего вылазить, при нажатие на обартный звонок вылазит рамка
The requested content cannot be loaded.Please try again later.
:eh:

korshunov
korshunov
Репутация: 146
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 03.12.2015
С нами: 8 лет 3 месяца
Skype

Сообщение #2 korshunov » 14.04.2017, 06:53

Из-за того, что, как сказано в приведенном Вами сообщении, "запрошенный контент не может быть загружен".
Если собираетесь спросить, какой контент, почему не может загрузить и как исправить, то вопрос надо точно ставить с полной информацией, а не кое-как. Пока имеем вопрос в стиле - почини мне то, не скажу что...

m1hasik M
Аватара
m1hasik M
Возраст: 32
Репутация: 31
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12.11.2015
С нами: 8 лет 4 месяца
Откуда: Днепр
Skype

Сообщение #3 m1hasik » 14.04.2017, 07:24

siteapp писал(а):Всем привет, из за чего вылазить, при нажатие на обартный звонок вылазит рамка
The requested content cannot be loaded.Please try again later.
Если это фотка, то она первые раз могла не наресайзиться. здесь два пути, либо за вторым разом все будет ок, либо у вас ссылка на несуществующий файл

P.S - проверьте класс или ID по которому вызывается fancybox, возможно он ведет не туда
Последний раз редактировалось m1hasik 14.04.2017, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

trainracing M
Аватара
trainracing M
Возраст: 31
Репутация: 13
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07.10.2016
С нами: 7 лет 5 месяцев
Сайт

Сообщение #4 trainracing » 14.04.2017, 07:41

m1hasik писал(а):Если это фотка, то она первые раз могла не наресайзиться. здесь два пути, либо за вторым разом все будет ок, либо у вас ссылка на несуществующий файл

Ответь в лс

siteapp M
siteapp M
Возраст: 32
Репутация: 7
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12.01.2016
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #5 siteapp » 14.04.2017, 08:35

m1hasik писал(а):
siteapp писал(а):Всем привет, из за чего вылазить, при нажатие на обартный звонок вылазит рамка
The requested content cannot be loaded.Please try again later.
Если это фотка, то она первые раз могла не наресайзиться. здесь два пути, либо за вторым разом все будет ок, либо у вас ссылка на несуществующий файл

P.S - проверьте класс или ID по которому вызывается fancybox, возможно он ведет не туда
Это обратный звонок
:eh:

m1hasik M
Аватара
m1hasik M
Возраст: 32
Репутация: 31
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12.11.2015
С нами: 8 лет 4 месяца
Откуда: Днепр
Skype

Сообщение #6 m1hasik » 14.04.2017, 08:39

siteapp писал(а):
m1hasik писал(а):Если это фотка, то она первые раз могла не наресайзиться. здесь два пути, либо за вторым разом все будет ок, либо у вас ссылка на несуществующий файл

P.S - проверьте класс или ID по которому вызывается fancybox, возможно он ведет не туда
Это обратный звонок
Дайте ссылку на сайт, могу глянуть внешне чисто и подсказать
Но сразу говорю, проблема точно в ссылка, которая ведет на блок с обратным звонком, нужно посмотреть вызов в JS

siteapp M
siteapp M
Возраст: 32
Репутация: 7
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12.01.2016
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #7 siteapp » 14.04.2017, 09:07

m1hasik писал(а):
siteapp писал(а):Это обратный звонок
Дайте ссылку на сайт, могу глянуть внешне чисто и подсказать
Но сразу говорю, проблема точно в ссылка, которая ведет на блок с обратным звонком, нужно посмотреть вызов в JS
кинул ЛС
:eh:

siteapp M
siteapp M
Возраст: 32
Репутация: 7
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12.01.2016
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #8 siteapp » 21.11.2019, 19:36

korshunov писал(а):Из-за того, что, как сказано в приведенном Вами сообщении, "запрошенный контент не может быть загружен".
Если собираетесь спросить, какой контент, почему не может загрузить и как исправить, то вопрос надо точно ставить с полной информацией, а не кое-как. Пока имеем вопрос в стиле - почини мне то, не скажу что...
Умничать нет смысла, сами всё знаем откуда куда нитья, зачем ерунду писать "почини мне то, не скажу что..."? тупее ответа не встретишь
:eh:

korshunov
korshunov
Репутация: 146
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 03.12.2015
С нами: 8 лет 3 месяца
Skype

Сообщение #9 korshunov » 22.11.2019, 06:30

siteapp писал(а):
korshunov писал(а):Из-за того, что, как сказано в приведенном Вами сообщении, "запрошенный контент не может быть загружен".
Если собираетесь спросить, какой контент, почему не может загрузить и как исправить, то вопрос надо точно ставить с полной информацией, а не кое-как. Пока имеем вопрос в стиле - почини мне то, не скажу что...
Умничать нет смысла, сами всё знаем откуда куда нитья, зачем ерунду писать "почини мне то, не скажу что..."? тупее ответа не встретишь

Судя по Вашему ответу, спустя два с половиной года после начальной постановки, вопрос для Вас еще актуален. Редкий случай...


Название раздела: Вопросы по работе с OkayCMS
Правила раздела: faq.php?mode=okay

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

   

Вернуться в «Вопросы по работе с OkayCMS»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей