Проблема по оплате

Правила раздела: faq.php?mode=okay
Модератор: Модераторы

Quarta
Quarta
Репутация: 0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.05.2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #1 Quarta » 06.05.2018, 05:08

Оплата: интеркасса. Ввёл ид и ключ магазина, перешёл к тестовой оплате, оплатил, и меня перекинуло на страницу где кнопка "оплатить". Оплата не зафиксировалась. Статус: не оплачено. Как быть?

Может и сюда что-то нужно вписать?
Вложения
Без названия.png

OkayCMS M
Администратор
Аватара
OkayCMS M
Администратор
Репутация: 216
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12.11.2015
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сайт Skype

Сообщение #2 OkayCMS » 06.05.2018, 16:08

Да. В папке интеркассы, payment/Interkassa лежит изображение на котором указано что нужно вписать.

Quarta
Quarta
Репутация: 0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.05.2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #3 Quarta » 07.05.2018, 04:00

OkayCMS писал(а):Да. В папке интеркассы, payment/Interkassa лежит изображение на котором указано что нужно вписать.
Всё вписал, тоже самое. Оплачиваю, провожу тестовый платеж.
После оплаты перекидывает на страницу корзины, там где кнопка "оплатить", статус заказа не меняется - "не оплачен".

Добавлено спустя 3 часа 52 минуты:
Как быть? Кто поможет?

korshunov
korshunov
Репутация: 148
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.12.2015
С нами: 8 лет 4 месяца
Skype

Сообщение #4 korshunov » 07.05.2018, 10:50

Надо проверять все мелкие детали. Время от времени в платежных системах что-то меняется и разработки CMS не всегда успевают. Требуется проверять сложное взаимодействие, поэтому работа кропотливая и непростая. Если готовы оплачивать, пишите в личку...

Quarta
Quarta
Репутация: 0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.05.2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #5 Quarta » 09.05.2018, 02:39

korshunov писал(а):Надо проверять все мелкие детали. Время от времени в платежных системах что-то меняется и разработки CMS не всегда успевают. Требуется проверять сложное взаимодействие, поэтому работа кропотливая и непростая. Если готовы оплачивать, пишите в личку...
Да с чего вдруг я ещё платить буду? Я оплатил за лицензионный рабочий cms и всё должно работать!
Не было нигде на сайте написано, что ещё за установку платежной системы нужно платить! Бред не пишите.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Кто может помочь? Что за проблема с оплатой? Почему статус не меняется на "Оплачено".

korshunov
korshunov
Репутация: 148
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.12.2015
С нами: 8 лет 4 месяца
Skype

Сообщение #6 korshunov » 09.05.2018, 06:32

Quarta писал(а):Да с чего вдруг я ещё платить буду?

Зачем же так бурно реагируете? Вам поступило предложение. Если оно не понравилось, Вы можете его просто игнорировать - обычно делают так.

Quarta писал(а):Я оплатил за лицензионный рабочий cms и всё должно работать!

Типичное заблуждение. В лицензионном соглашении https://okay-cms.com/license-okaycms сказано, в частности:
6.1. Продукт предназначается и предоставляется в качестве системы управления сайтом, в том состоянии, в котором он находится, со всеми недостатками, которые могут быть выявлены при эксплуатации...

И про исправление ошибок там же:

6.3. Разработчик гарантирует, что все найденные ошибки будут исправлены в последующих версиях продукта.

Выходит, в Вашей ситуации выход простой - ждать. Пока в какой-то из последующих версий ошибку исправят.

OkayCMS M
Администратор
Аватара
OkayCMS M
Администратор
Репутация: 216
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12.11.2015
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сайт Skype

Сообщение #7 OkayCMS » 09.05.2018, 08:06

Если вы приобретали лицензию пишите в тех.поддержку, присылайте доступы, техподдержка посмотрит в чем проблема.


Вернуться в «Вопросы по работе с OkayCMS»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 56 гостей