Возможна ли настройка оплаты под конкретный банк?

Правила раздела: faq.php?mode=okay
Модератор: Модераторы

igrotek
igrotek
Репутация: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.05.2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #1 igrotek » 08.05.2018, 20:33

Здравствуйте. К сожалению не подходят шаблонные методы оплаты. Скажите возможна ли настройка под конкретный банк? Необходимо хорошо разбираться в коде (PHP, HTML и т.д) или это можно сделать в админке? Мне банк прислал вот такие вопросы. Это надо обращаться к специалисту или есть возможность в OkayCMS самостоятельно настроить новый подобный метод оплаты? Я так понимаю, что мне необходимо как-то настроить кнопку "оплатить", после которой пользователя перекинет на сайт оплаты банка. А самому банку необходимо предоставить все данные с анкеты. Позволяет ли OkayCMS сделать такие настройки?
Снимок.JPG

korshunov
korshunov
Репутация: 146
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 03.12.2015
С нами: 8 лет 3 месяца
Skype

Сообщение #2 korshunov » 09.05.2018, 06:39

"
igrotek писал(а):Здравствуйте. К сожалению не подходят шаблонные методы оплаты. Скажите возможна ли настройка под конкретный банк? Необходимо хорошо разбираться в коде (PHP, HTML и т.д) или это можно сделать в админке? Мне банк прислал вот такие вопросы. Это надо обращаться к специалисту или есть возможность в OkayCMS самостоятельно настроить новый подобный метод оплаты? Я так понимаю, что мне необходимо как-то настроить кнопку "оплатить", после которой пользователя перекинет на сайт оплаты банка. А самому банку необходимо предоставить все данные с анкеты. Позволяет ли OkayCMS сделать такие настройки?

Многое зависит от того, что требует банк.
Обычно требуется работа программиста по реализации API, которое дает платежная система.
Многие платежные системы предлагают готовые реализации для популярных CMS.
Не стесняйтесь задавать вопросы своему банку...


Название раздела: Вопросы по работе с OkayCMS
Правила раздела: faq.php?mode=okay

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

   

Вернуться в «Вопросы по работе с OkayCMS»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей