Бесплатная версия OkayCMS Lite

Правила раздела: faq.php?mode=okay
Модератор: Модераторы

OkayCMS M
Администратор
Аватара
OkayCMS M
Администратор
Репутация: 216
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12.11.2015
С нами: 8 лет 4 месяца
Сайт Skype

Сообщение #1 OkayCMS » 22.03.2016, 10:48

Изображение
OkayCMS Lite - бесплатная версия
Чего хочет предприниматель от CMS, когда запускает свой интернет-магазин?

адаптивный сайт;
понятную админ. панель;
продающий функционал;
удобные фичи для продвижения;
все это БЕСПЛАТНО;
и через 3 дня!
"Это невозможно," - отвечали мы раньше.
А потом подумали и решили выпустить OkayCMS Lite - бесплатную версию, которая содержит только необходимый базовый функционал для успешного старта интернет-магазина.

1. Адаптивный дизайн сайта

100%-адаптивный шаблон разработан с учетом поведенческих карт пользователей. Дизайн сайта легко меняется благодаря SMARTY- шаблонизатору.

2. Продающий функционал
Ajax-корзина с возможностью оформления заказа на одной странице, без лишних кликов и переходов, помогает удержать клиента на сайте пока он не осуществит покупку.
Функционал для вывода акционных товаров, хитов продаж и новинок на главную страницу сайта необходим для акцентирования внимания покупателей на наиболее продаваемых и актуальных товарах.
Блок с рейтингом товара помогает посетителю быстрей определиться с выбором. Помимо этого к каждому товару можно прикрепить ряд товаров, рекомендуемых к покупке вместе с основным.
Кроме того, если стоимость ваших товаров сильно зависит от курса зарубежной валюты, то в OkayCMS Lite предусмотрен функционал, позволяющий задавать цены в разных валютах, а для клиента отображать в одной.

3. Сайт на нескольких языках
Возможность добавления дополнительных языков отображения сайта. Очень актуально для интернет-магазинов, нацеленных на продажи зарубежом.

4. SEO-фильтр в каталоге товаров
Для формирования уникальных страниц и продвижения низкочастотных запросов категорий и свойств или брендов товаров. Такие страницы способны давать конверсионный трафик и даже без закупки ссылок или накрутки посещений. Сумма переходов на сайт по низкочастотным запросам дает до 60% всех посещений сайта.

5. Удобное управление товарами
Позволяет работать с товарами через файл csv, а так же осуществлять выгрузку товаров в Я.Маркет. Каталог товаров не ограничен по количеству товаров, категорий, подкатегорий. К каждому товару можно создавать варианты, а так же различные свойства, задавать бренд и размещать товар в нескольких категориях одновременно.

6. Бонусы для покупателей
Генерация акционных промо-кодов, разделение зарегистрированных покупателей на группы, установка скидок для определенных групп клиентов.

7. Связь с покупателями
Для того, чтобы держать контакт с вашей аудиторией, уведомлять об акциях и интересных активностях в OkayCMS Lite есть блог. Каждый клиент может задавать вопросы как в комментариях к статьям блога, так и в товарах. С помощью формы обратной связи покупатель сможет оставить свои данные для того, чтобы вы связались с ним.

Скачать бесплатно

Почему бесплатно?

Потому, что OkayCMS Lite это тот необходимый функциональный минимум, который позволит вам "прощупать" аудиторию и понять своего покупателя, проанализировать его поведение и предпочтения.

В итоге, выстроить стратегию развития и вложить ресурсы для усовершенствования сайта только в тот функционал, который необходим именно вашему интернет-магазину.

Рекомендуем также прочитать чем отличается OkayCMS Lite от OkayCMS

legko
legko
Репутация: 5
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.04.2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

Сообщение #2 legko » 13.03.2017, 12:10

Она бесплатна, но я не понял - а ограничение по сроку использования есть?
В лицензионном соглашении написано 30 дней, но для ДЕМО полной версии
Как с Лайт-версией?

OkayCMS M
Администратор
Аватара
OkayCMS M
Администратор
Репутация: 216
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12.11.2015
С нами: 8 лет 4 месяца
Сайт Skype

Сообщение #3 OkayCMS » 13.03.2017, 15:15

Лайт версия бесплатна всегда. Без ограничений.

mihalanius M
Аватара
mihalanius M
Возраст: 50
Репутация: 2
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.03.2017
С нами: 7 лет

Сообщение #4 mihalanius » 14.03.2017, 23:08

Я в шоке! Спасибо вам огромное за бесплатную версию, иногда нужен скромненький киоск с минимумом функционала и нет необходимости покупать крутой продукт - но тут и удобство и простота и элегантность управления системой выше всяких похвал!!! Пока тестирую - но однозначно ничего кручеи проще еще не видел. Все системы заморочены на столько что без профессионала врядли разберешся! А тут достаточно стандартного уровня виндовс ))


Название раздела: Новости OkayCMS
Правила раздела: faq.php?mode=okay

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

   

Вернуться в «Новости OkayCMS»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя