много косяков

Правила раздела: faq.php?mode=okay
Модератор: Модераторы

Maxus
Maxus
Репутация: 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.02.2019
С нами: 5 лет 1 месяц

Сообщение #1 Maxus » 02.03.2019, 20:00

хочу поделиться найденными косяками
при редактировании заказа не выставляется скидка, не ставится статус оплачено и не появляется фамилия клиента, хотя при заказе была указана. все выставляю в ручную, но ничего не сохраняется после нажатия кнопки применить, просто все сбрасывается

reteri
reteri
Репутация: 3
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02.05.2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #2 reteri » 02.03.2019, 20:41

Если про новую версию 2.3.1 то там полно косяков, в теме указали viewtopic.php?f=5&t=1130
Но ТП администрация молчит.

OkayCMS M
Администратор
Аватара
OkayCMS M
Администратор
Репутация: 216
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12.11.2015
С нами: 8 лет 4 месяца
Сайт Skype

Сообщение #3 OkayCMS » 02.03.2019, 22:04

Maxus писал(а):хочу поделиться найденными косяками
при редактировании заказа не выставляется скидка, не ставится статус оплачено и не появляется фамилия клиента, хотя при заказе была указана. все выставляю в ручную, но ничего не сохраняется после нажатия кнопки применить, просто все сбрасывается

Возможно у вас были какие-то индивидуальные доработки, которые вам поломали редактирование заказа. На демо сайте все работает корректно.

reteri писал(а):Если про новую версию 2.3.1 то там полно косяков, в теме указали viewtopic.php?f=5&t=1130
Из косяков 2.3.1 только то что бренды на главной не отображаются. Это правка буквально двух строк. На днях выпустим версию с фиксом этого.

Maxus
Maxus
Репутация: 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.02.2019
С нами: 5 лет 1 месяц

Сообщение #4 Maxus » 03.03.2019, 05:12

OkayCMS писал(а):
Maxus писал(а):хочу поделиться найденными косяками
при редактировании заказа не выставляется скидка, не ставится статус оплачено и не появляется фамилия клиента, хотя при заказе была указана. все выставляю в ручную, но ничего не сохраняется после нажатия кнопки применить, просто все сбрасывается

Возможно у вас были какие-то индивидуальные доработки, которые вам поломали редактирование заказа. На демо сайте все работает корректно.

reteri писал(а):Если про новую версию 2.3.1 то там полно косяков, в теме указали viewtopic.php?f=5&t=1130
Из косяков 2.3.1 только то что бренды на главной не отображаются. Это правка буквально двух строк. На днях выпустим версию с фиксом этого.
Доработок не было никаких совершенно кроме добавление поля фамилия и все.... И версия у меня 2.3.0

Добавлено спустя 1 час 45 минут:
косяки исправил. тема закрыта

OkayCMS M
Администратор
Аватара
OkayCMS M
Администратор
Репутация: 216
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12.11.2015
С нами: 8 лет 4 месяца
Сайт Skype

Сообщение #5 OkayCMS » 03.03.2019, 07:56

Maxus писал(а):косяки исправил. тема закрыта
Дайте угадаю. Содержимое нового поля не передавалось в БД?


Вернуться в «Баг-репорт OkayCMS (Сообщения об ошибках)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей